Руслан Проводников: «Подарил свой чемпионский пояс поклоннику из Японии»

Российский боксер Руслан Проводников, завоевавший в этом месяце титул в первом полусреднем весе по версии WBO, рассказал, что подарил свой чемпионский пояс гражданину Японии, который является его персональным болельщиком.

«Я не хочу тратить время на какие-то промежуточные поединки с неизвестными соперниками, чтобы защищать титул, махать поясом. Лучше уж проиграть какой-нибудь звезде. За чемпионство я не держусь, не боюсь его упустить. Я свой пояс вообще подарил. Кому? Престарелому японцу. Его зовут Кадзумити (Хаяши Кадзумити – известный в Японии боксер, выступавший в 1960-х годах. – прим.). Он друг нашей команды и специально летал в Денвер, чтобы поболеть за меня», – рассказал Проводников.

Источник: www.itar-tass.com
Популярные комментарии
Traktor - The Best!!!
Улыбнуло, красавец Руслан!!!
oleg777
Руслан мужик!!!
OLEG 31
Руслан как всегда красава за деньги не дрожит легких боев не ищет за пояс как некоторые не дрожит,одним словом можно сказать...БОЕЦ. Удачи ему во всех боях!!!
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий