Олег Кононов: «Не думаю, что у «Краснодара» есть комплекс перед большими командами»

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал исход матча 14-го тура первенства России против ЦСКА (1:5).

«Пропускали голы из-за своих ошибок в обороне, хотя неплохо играли. Но ЦСКА забивал, а мы – нет.

Я не думаю, что у нас есть комплекс перед большими командами. К сожалению, у нас сегодня отсутствовали три основных центральных защитника, и сегодняшнее сочетание защитников на поле появилось впервые.

Думаю, с этим и связаны определенные недоработки. Это наше первое поражение, пропустили четыре гола в первом тайме, это непросто психологически.

Тем не менее, могу сказать, что мы не опускали рука, хотели выровнять ситуацию, во втором тайме у нас были моменты, но хорошо играл Акинфеев», – сказал Кононов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».