Евгений Плющенко: «Для меня сейчас Ханю – фигурист номер один»

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко поделился мнением о японском фигуристе Юзуру Ханю, занявшем 2-е место на прошедшем в Канаде этапе Гран-при.

«Ханю очень грациозен, изыскан, в то же время Юзуру худой и невероятно быстрый. Он великолепный фигурист, для меня сейчас Юзуру – номер один. У него прекрасные вращения, отличная хореография, и харизмы у него не отнять.

Он мне очень нравится. Но пока Ханю все еще очень молод, то, чего ему не хватает, он должен добрать за несколько лет. Ему нужно кататься. Юзуру – будущее фигурного катания», – рассказал Плющенко в эфире «Евроспорта».

Популярные комментарии
Анастасия Ильина
Какую какую медаль?) А я не боюсь это писать и хочу, чтоб он выиграл ЗОЛОТУЮ!!!
Ответ на комментарий Супернойнер
Блин,как же хочется,чтобы Женя взял *****ую медаль ОИ.
аксана
Еще более противно его смотреть, когда его тянут до небес,возможно при честном судействе на него было бы приятней смотреть, тем более Чан проигрывает и в фактурности, из двух акселей сделал двойной и одинарный, а баллы.............................. а в короткой с каскадом 3т3т по этому и негатив к нему такой идет в мире фигурного катания,а если бы Акселя сделал бы получил бы космос, федра работает щедеврально у канады, посмотреть как вчера тянули Дюамель и поставили кампоненты 3 Девятки откуда они у Меган,она вчера была ужастна, все недостатки подчеркнули программой, у нас Базарова получает 60 кампоненты и Юкасы 65 а у Дюамелей почти 67 ну это произвол товарищи, можете закидать меня чем угодно, но вот такое у меня мнение, и СРАВНИТЬ Плющенко с Чаном просто не этично, будет здоров все будет!!!!!!!!!!!!
Ответ на комментарий Lemm20
Тяфкайте, тяфкайте, неудачники... Чайнику до Женьки, как до Луны. И Плющенко обязательно его унизит в Сочи, если со здоровьем все в порядке будет. Все победы и звания, добытые Плющенко, выиграны в честной борьбе, а у Чайника только благодаря канадской федре. Над ним же пол мира потешается, вот где голый король!
Batat
на мой взгляд,Фернандес лучше Чана,по всем параметрам.Но что такое испанская феде против канадской?это как Йоркширский терьерчик против Ньюфаундлера(.Я за Фернандеса)
Ответ на комментарий Vera85
У Патрика сейчас проблемы с акселем, но думаю он их к ОИ решит. Четверные - супер. А катание на голову выше всех - реально, а не только по оценкам, как любит визжать армия его недоброжелателей. А Плющенко всеми силами пытается его унизить, Это его стиль - унижать сильных соперников - очевидное проявление слабости.
Еще 96 комментариев

Еще по теме

99 комментариев Написать комментарий