Юрген Клопп: «Стыдно за наших болельщиков»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп прокомментировал поведение болельщиков команды на матче 10-го тура бундеслиги с «Шальке» (3:1).

«В какой-то момент становится стыдно за подобный имидж наших болельщиков», – сказал Клопп.

«Я не боюсь наших болельщиков. С дерби всегда связаны эмоции, но агрессия не должна прорываться. Я призываю болельщиков в следующий раз вести себя корректно», – заявил голкипер «Боруссии» Роман Вайнденфеллер, который пытался успокоить фанатов.

Напомним, начало матча было отложено на 5 минут из-за поведения фанатов гостей, закидывавших поле петардами.

ФОТО

Источник: RuhrNachrichten
Популярные комментарии
Ketanest
Как сказал мне один раз немецкий профессор лор болезней, на мой вопрос "интересуeтесь ли Вы футболом?" Его ответ меня обескуражил: " Футбол -это не спорт ! Футбол -это война. " Как я выяснил позже,профессор был с детских лет заядлым болельщиком Дортмунда .
vikkO3
Ну,клоп у новости про Клоппа всегда первый!
Ответ на комментарий Юрген Клопп
Фанатам, кидавшим пeтарды, позорище!
bobr-davyd@yandex.ru
Я рассказываю здесь не сказки, а передаю официальные мнения людей, причастных к футболу в Германии. Ничего другого за 21 год жизни здесь я не слышал, не видел и не читал! Мне крайне жаль людей, которые ущербную модель футбола, доступную им, воспринимают в качестве единственно правильной и возможной!
Ответ на комментарий nimaltsev
Я имею в виду местных юзеров спорца. Никакого деления на своих и чужих! Никакой, даже самой что ни на есть крохотной толерантности с клиническими идиотами на трибунах! ----------------------------------------------------- Ну-ну, сказки рассказывай тут. Я это давно заметил уже.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий