НХЛ. Овечкин забил десятый гол в сезоне

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин забросил очередную шайбу в нынешнем сезоне.

28-летний игрок сборной России открыл счет в конце первого периода матча регулярного чемпионата НХЛ против «Эдмонтона» (4:1).

Этот гол стал для Овечкина десятым в текущем сезоне, и он по-прежнему лидирует в споре снайперов НХЛ.

Кроме того, в этой игре форвард отметился результативной передачей, всего на его счету на данный момент 15 (10+5) очков. Подробнее его статистику можно найти здесь.

ВИДЕО

Популярные комментарии
Pat
Этот гол вывел его в топ 100 снайперов за всю историю лиги, молодец Саня
Idacius
Все ждут 50 шайб в 50-ти играх. Давай Ови!
|SM|Predator
Я тут занятную параллель для себя провел. Карьера Саши мне напоминает карьеру футбольного Роналдо (исключение лишь травма бразильца), молодой Роналдо и молодой Саша - скорость, дриблинг, обыгрыш пол-команды и эффектные голы. Более поздние версии этих спортсменов - это эффективные убийцы, практически не делающие ничего лишнего и штампующие голы. Вот как-то так.
Еще 29 комментариев
32 комментария Написать комментарий