Жерар Пике: «Трансферы Месси, Хави и Иньесты не стоили «Барселоне» ничего, а «Реал» за одно лето потратил 160 млн на троих»

Защитник «Барселоны» Жерар Пике отметил продуктивную работу академии клуба.

«Ла Масия» выпустила уникальное поколение футболистов. Месси, Пуйоль, Иньеста, Хави, Вальдес, Педро – «Барселоне» ничего не пришлось платить за их трансферы. А «Реал» за одно лето потратил 160 миллионов на Ильяраменди, Иско и Бэйла.

Мы испытывали проблемы в матчах с «Осасуной» и «Миланом», потому что мы слишком зависимы от своего стиля. Нам тяжело играть против команд, которым не нужен мяч», – отметил Пике.

Источник: Sport.es
Популярные комментарии
Ди Стефано
Типа Реал не вырастил Рауля, Гути и Каса. Типа Барса не тратила 70 лямов на петушка. Типа Иньеста воспитанник Барсы. Чтобы поддерживать свое имя на слуху Пике пошел даже на то, что женился на старушке, которой нужно было тоже самое. А теперь тут болтает, хуже Хави. Скоро выгонят его из "родного" клуба, запоет как Пеп и Абидаль. Знаем. Видели.
amigos adios
Игроки Мадрида не говорят о Барсе ничего, а те за одно лето наговорили 160 млн слов
Olegus7
Реал ничего не заплатил за Касильяса, Рауля, Гути, а Берселона потратила много денег на Ибрагимовича, Анри, Алвеша... Тоже самое:))
Еще 135 комментариев

Еще по теме

138 комментариев Написать комментарий