Валерий Рейнгольд: «Не думаю, что «Кубань» возьмет очки в матче против «Суонси»

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от матчей российских команд в Лиге Европы.

«Суонси» — «Кубань»

- Краснодарцы оставляют двоякое впечатление. Вроде и пытаются что-то сделать, но реализовать не могут. «Кубани» нужна победа не для того, чтобы продолжить борьбу в Лиге Европы, надо просто почувствовать уверенность в своих силах. И тренера нового нужно поддержать. Однако я не думаю, что «Кубань» возьмет очки в этом матче.

«Уиган» — «Рубин»

- «Рубин» удачно играет в Лиге Европы, но барахлит в чемпионате. Не очень понятно, во что превратилась команда. Все это жуткая нервотрепка для Бердыева.

В «Рубин» я верю. У казанцев большой опыт, и на выезде они играют удачно против любого соперника. Проблема в другом – команда теряет свое лицо. Раньше про «Рубин» можно было сказать – слаженная, неуступчивая и дисциплинированная команда, которая не отступает от своего футбола ни на шаг.

На то, что «Уиган» играет во втором по силе дивизионе Англии, не стоит обращать никакого внимания. Разница в классе между клубами в Англии не столь существенна, как в России. Там и команда из четвертого дивизиона может обыграть «Манчестер Юнайтед». Навязать борьбу может любой клуб, поэтому рассчитывать нужно только на свои силы.

«Анжи» — «Тромсе»

- Сомневаюсь, что «Анжи» победит. То, что происходит с клубом, можно назвать одним словом – крах. У этой команды нет будущего: одна неорганизованность и партизанщина. Назначение Гаджиева было главной ошибкой. Этой команде не нужен интеллигент в очках, здесь нужен жесткий тренер с кнутом.

Иначе «Анжи» вылетит не только из Лиги Европы, но и премьер-лиги. Игроков нет, а трансферное окно уже закрыто. Как вылезать? Нужно собрать все силы в кулак и проявить полную самоотдачу. Футболисты должны проявить характер. На мастерство уповать не стоит, мастерства просто нет, – сказал Рейнгольд.

Популярные комментарии
Gayver94
Я верю в всех и желаю им удачи.
mekraboff
А вот теперь можешь воткнуть свои сомнения глубоко-глубоко ....... Анжи выиграл у Тромсе!
okgena@yandex.ru
Русские не сдаются! Наше дело правое! Победа будет за нами!
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий