Уэйн Руни: «Не знаю, с чего Фергюсон взял, что у меня плохие отношения с Мойесом»

Нападающий сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни заявил, что ему нравится работа под руководством Дэвида Мойеса.

«С приходом нового тренерского штаба в клуб началась целая новая жизнь. Я действительно наслаждаюсь работой под началом Дэвида Мойеса.

Чувствую, что нахожусь на пике своей карьеры. Приятно чувствовать себя нужным команде и просто получать удовольствие от футбола.

Не знаю, с чего Фергюсон взял, что мне трудно было сработаться с Мойесом. Ведь я не видел сэра Алекса с тех пор, как он покинул пост главного тренера.

Меня все устраивает, и я с уверенностью смотрю в будущее», – приводит слова Руни The Guardian.

Источник: The Guardian
Популярные комментарии
Woozle
Мммм.... Я, в который уже раз, извиняюсь, но опять должен встревать с исправлениями. Для начала, в оригинале вообще нет ни слова ни слова Ферги про плохие отношения Руни с Мойесом. Полный перевод здесь делать не буду, но схематично: 1. Первый абзац - про то, что Руни нравится работать с Мойесом и он чувстувет себя хорошо. 2. Второй абзац - ответ на вопрос, ухудшились ли отношения с Ферги после выхода книги. Дословно: "Нет, наши отношения остались такими же. Я не видел его после отставки. Я счастлив работать и выигрывать с Дэвидом Мойесом и его штабом. Это самое главное для Фергюсона, а остальное меня не волнует. Это осталось в прошлом, а я смотрю в будущее." 3. Еще немного про Ферги и историю с запросом на трансфер, а дальше - про вчерашнюю игру.
P-I
С днем рожденья Уэйни ! побольше голов
robibo
Рунь, хватит болтать, начинай действовать - нравится Мойес, подписывай новый контракт. Мы тебя любим!
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий