Клод Жюльен: «Это печально, но игрок, который нанес травму Эрикссону, выполнил свою работу»

Главный тренер «Бостона» Клод Жюльен прокомментировал эпизод матча «Брюинс» против «Баффало» (5:2), в котором форвард «Сэйбрс» Джон Скотт нанес травму Луи Эрикссону.

«Судьи трактовали этот момент так же, как, наверное, увидел его каждый. Это печально, но этот парень сделал свою работу.

Он выходит на лед по двум причинам – чтобы драться и чтобы нанести травму. И вот сегодня он выполнил свою работу», – сказал Жюльен.

ВИДЕО

Популярные комментарии
Maxseem
Кэмпбелл на Скотта? Разве что пополнить медвежий лазарет :) В начале года сам Шон отгреб от Скотта, куда там Кэмпбеллу метаться.
Ответ на комментарий hottabich
Эрикссон ведь не первый сезон в лиге, но голову опустил немного. Здоровья Луи! А вот Скотту не позавидуешь-веселенький прием его ждет не только в Торонто теперь еще и в Бостоне - Ш. Торонтон и Г.Кэмбелл думаю начали обратный отсчет, хотя в Бостоне кроме пожалуй Бержерона вся команда готова навалять )))
Maxseem
Про Шона речи нет, я акцентировал свое удивление на Кэмпбелле. Этот сможет побить Скотта только при наличии перцового баллона и нунчаков и то не факт :)
Ответ на комментарий hottabich
Раз на раз не приходится-сегодня он завтра ему, Орр то сопоставимых параметров с Шоном, а таки навалял Скотту ))
naa1122
Торресы и Лапьеры продолжают свое дело добре а где они раньше мочковали игроков, не за Ванков?
Ответ на комментарий Стальной Цуккини 5х5
Да уж, Жульену ли не знать, зачем такие парни выходят на лед. Гадости возвращаются бумерангом, и пострадал как обычно невиновный, самый софтовый игрок. Без году неделя в команде и так прилетело. А хит ужасный.. В последнее время лига перебарщивает с наказаниями, но тут полный п-ц, катился убивать. Эрикссону здоровья.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий