Кевин Магнуссен: «Мое будущее находится не в моих руках»

Пилот молодежной программы «Макларена» и чемпион Мировой серии «Рено» этого года Кевин Магнуссен ждет, что британская команда решит вопрос о его будущем.

«Я сделал свою работу. «Макларен» сказал мне выиграть чемпионат, мне сказали, что ждали от меня победы. Я добился этого, и сделал это по праву, это не было везением.

Теперь все зависит не от меня. Мое будущее в данный момент находится не в моих руках, поэтому теперь мне нужно ждать», – цитирует Магнуссена GP Update.

Источник: GP Update
Популярные комментарии
Gal98
Ну что ж... Ждём и верим... Странно будет болеть мне против соотечественника (Квята), но, как говорится - ничего личного, МакЛарен - навсегда!
marilyn4ik
да,КЕВИН!!! изначально ты уже не в равных условиях с Даней Квятой тем более Да Кошта на вашем фоне... Безжалостный Спорт! тем более формула1!!!

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий