Оуэн Койл: «Рубин» уже достаточно авторитетен в Европе»

Главный тренер английского «Уигана» Оуэн Койл накануне матча с российским «Рубином» рассказал о готовности своей команды и планах на игру.

— Нет необходимости лишний раз представлять «Рубин», он достаточно авторитетен в Европе, к тому же уже встречался с английскими клубами и хорошо проявил себя в этих матчах. Мы с уважением к нему относимся, но это вовсе не значит, что мы заранее ему отдаем победу. Всех рассудит игра.

— «Рубин» является фаворитом группы и в матчах между вашими командами, скорее всего, решится какая из команд выйдет в следующий раунд с первого места?

— Да, так, наверное, и будет. Но независимо от наших встреч с «Рубином», у нашей команды будет еще два матча, поэтому шансы на выход из группы будут.

— Два предыдущих домашних матча в чемпионшипе ваша команда выиграла. У вас нет желания развить успех и в Лиге Европы?

— Конечно, хотелось бы сразу «взять быка за рога», но многое будет зависеть от того, какую тактику на матч выберет соперник.

— Нравится ли вам играть на европейском уровне?

— Да, это очень интересный процесс. Турнир с другими задачами, он позволяет нам знакомиться с новыми командами, с новыми культурами, дает ощущение определенной свежести игре, – сказал Койл.

Популярные комментарии
Мистер Пропер
Рубин на классе.
Andrei_Iniesta
кбб достал из камода, четки 2009 года
моя прекрасная дача
Говори, говори ещё!))) Соперничьи соловьиные трели перед матчем самый кайф)
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий