Агент Гуськова: «Вызывает недоумение, что в «Тракторе» Александру не давали играть в большинстве»

Агент защитника Александра Гуськова Петр Приходько, прокомментировал слова главного тренера «Трактора» Валерия Белоусова, который предложил его клиенту искать новую команду.

«Я не вправе давать оценку решению Белоусова. Это опытный тренер со своими видением хоккея. Вызывает недоумение только тот факт, что Гуськову почти не дали возможности проявить свои лучшие качества. Я имею в виду действия в большинстве. Ведь все давно знают, что Александр силен прежде всего в этом компоненте, но в большинстве у Белоусова он играл очень мало.

Пока я не готов сказать, как именно пройдет расставание Гуськова с челябинским клубом — будет ли контракт с ним расторгнут или придется уходить с помощью обмена. Могу только констатировать, что в настоящий момент у меня начались рабочие контакты с представителями других команд, заинтересованных в услугах моего клиента.

Предпочтение будет отдано варианту с клубом, который ставит определенную задачу на сезон и не находится в нижней части турнирной таблицы», — отметил Приходько.

Отметим, что в 15 матчах нынешнего сезона Гуськов, который перешел в «Трактор» в межсезонье, набрал 4 (1+3) очка, а по показателю полезности («0») является одним из лучших в команде.

Источник: ИТАР-ТАСС
Популярные комментарии
Максим Коробинцев
Не дали ему играть в большинстве...да те редкие случаи когда Трактор играл в большинстве, неужели выпустят того кто больше всех "косячит". И тут же пишут...отметим что Гуськов лучший по показателю полезности "0" НОЛЬ!!!! Да потому что оставшейся часть команды отдувалась из-за "косяков" Гуськова, а где был Гуськов...правильно - в штрафном боксе.
laimjam
Гуськов умеет играть в большинстве? Ок. А в остальное время на льду кому играть, если Гуськов такой узкоспециализированный специалист? Имхо, человек, который шайбу отшвыривает от себя, не глядя и, по впечатлению, с одной целью лишь бы избавиться, должен на себя посмотреть и адекватно оценить себя и свою игру. Я уж молчу про его фразу, что-де в третьем звене ему не нравится играть. Корона лоб не жмет, не? Кому понравится такое отношение игрока к партнерам. Так что всего доброго, но ничуть не жаль.
Web_kz
Из ЦСКА он уходил с такими же словами - не дают играть в большинстве.
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий