Леонид Кучук: «Перед «Локомотивом» стоит задача играть в красивый футбол»

Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук подвел итоги матча 13-го тура чемпионата России против «Амкара» (4:0), передает корреспондент Sports.ru Никита Коротеев.

«Задача стоит играть в красивый футбол. Когда находишься в группе лидеров, то надо их не отпустить. «Амкар» прибавил, это организованная команда, силовая, важно было не уступить в единоборствах. Исходя из этого, мы и выбирали план на игру.

Я не зацикливаюсь на одном футболисте. У меня есть обойма в 22 игрока, я работаю с ними и работаю над игрой команды. Оздоев сумел заменить Буссуфа, сумел отдать голевой пас. Были небольшие проблемы в перестроениях, но мы над этим работаем.

Павлюченко неплохо вошел в игру, даже забил, хотя моментов у него было не на один гол.

Раз выиграли, значит, Бурлак сыграл хорошо, пусть и были некоторые позиционные ошибки.

Вы считаете, я должен отвечать на вопрос, почему на нас ходит мало болельщиков? Мы играем в красивый футбол, стараемся это делать. Бегать за каждым и зазывать на стадион я не буду», – заявил тренер.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Paulinho43
еще в среду в 3 часа дня пусть матчи Локо ставят, тогда уж точно одни аншлаги будут
A6opureH
Про болельщиков - это понятно, не к нему, а к руководству. Я хотел сегодня пойти, но 6, 11 сектор - 700р.(самые дешевые боковые). В понедельник. На Амкар. В конце октября.. Не понимаю, чего они хотят...
EmAndr_BLR
С такой игрой болельщики скоро будут
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий