Директор «Интера»: «Мы разочарованы: матч с «Торино» заслуживал лучшего судейства»

Директор «Интера» Марко Бранка раскритиковал работу арбитра в матче 8-го тура чемпионата Италии против «Торино» (3:3).

«Сначала пенальти, потом назначенные и неназначенные штрафные – некоторые решения арбитра вызвали у нас недоумение. Это был отличный, упорный матч, который заслуживал лучшего судейства.

В эпизоде с удалением Хандановича достаточно было показать желтую карточку, ведь в наши ворота и так уже назначили пенальти.

Бельфодила постоянно били по ногам, а предупреждение Камбьяссо в эпизоде с Черчи тоже выглядит странным.

Мы очень довольны работой тренера и игроков, мы хорошо выступаем в этом сезоне. Поэтому мы разочарованы потерей очков так же, как и в случае с незаслуженным поражением от «Ромы», – сказал Бранка.

Слава Росси! Фантастический матч во Флоренции и другие события итальянского тура

Источник: Sky Sport Italia
Популярные комментарии
H1Tretz
Все лучшее судейство на матчах джувы! Фк судья всегда в действии
Амстердам
ну если ты считаешь, что в моменте с пенальти было удаление, то обоснуй выкладками из правил. Согласно правилам - там максимум желтая карточка. Красная там никаким раком не была. Про Рому согласен. там слили по делу, но тут игру сломал судья сразу. Да и за матч было еще 3-4 эпизода со странной трактовкой.
Ответ на комментарий justbot
Интер такой "интер" :) Виноваты все вокруг, но только не штат, тренер и игроки. Так скоро наноют себе еще пару титулов по кабинетам.
*MVP*
по поводу игры с ромой: может, 3-0 и не заслуживали, но поражение по делу. про вчерашее судейство говорить не хочется, а то забанят.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий