Александр Беленов: «Лапочкин, наверное, получит премиальные от «Динамо»

Вратарь «Кубани» Александр Беленов прокомментировал работу судьи Сергея Лапочкина в матче против «Динамо» (1:3).

«Судейство отвратительное. Арбитр, наверное, от «Динамо» премиальные получит.

Есть вопросы и к удалениям, и к голам. Первый мяч «Динамо» забило из офсайда, второй – после углового, которого не было, третий – с несправедливого пенальти: футболист бело-голубых упал до нашей штрафной.

Никто не слышал, как Цораев оскорбил Лапочкина. Так можно любого удалить. Я играл и в первой лиге, и во второй, и в КФК. Но такого цирка не видел нигде», – подытожил Беленов.

Лапочкин назначил в ворота «Кубани» пенальти, а также удалил 2 футболистов краснодарского клуба – Арсена Хубулова и Давида Цораева.

Источник: ИТАР-ТАСС
Популярные комментарии
PD
По поводу второго удаления. Комментарий очевидца: "Работаю фотографом на матчах Динамо. Только что вернулся с этой игры. Рассказываю, что было с Цораевым. Когда ставили левый пенальти Цораев шел с разминки на замену прямо параллельно месту событий и видел, что Кокорина снесли в двух метрах от штрафной. Уже тогда он начал психовать. А когда выбегал на поле побежал к судье и показывая на угол штрафной крикнул "там в двух метрах от линии нарушение было, п**ор слепой". За что его тут же удалили."
шур
Динамо по наследству от Анжи, кроме игроков, еще и судей прихватило...
AmbeR
«Посмотрите, б**, как Динамо работает с судьями, б**»? (с)
Еще 355 комментариев

Еще по теме

358 комментариев Написать комментарий