Виктор Гончаренко: «Удаление Цораева? Все футболисты говорят грубо на поле»

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко на пресс-конференции после поражения от «Динамо» (1:3) высказал мнение по поводу удаления Давида Цораева, передает корреспондент Sports.ru Роман Мун.

«До первого нашего мяча были хорошо организованы, эта та игра, которую хотелось бы видеть. После гола мы стали очень глубоко обороняться, в результате это привело к тому, что мы пропустили.

Сильно расстроил гол со стандарта. Тяжело при полном отсутствии грубости получить две красные карточки и пенальти, пока это очень сложно переварить.

За что удалили Цораева? Я думаю, в протоколе напишут за брань. Но все футболисты говорят на футбольном поле, говорят грубо, думаю это очень жестокое наказание.

Первое удаление было слишком жесткое, там не было лишней грубости. Пенальти мне сложно комментировать, я с бровки видел. Момент с офсайдом во втором голе тоже не видел», – рассказал Гончаренко.

Популярные комментарии
Vlad-x
ага это же не Данни дискву за мат на 3 игры дали)
Ответ на комментарий grivaut
Ну хорошо что не Динамо не Зенит не Спартак не матерятся. А то удали их игроков с поля за мат и лапочкину пришлось бы из страны уезжать.
hSd
«Первое удаление было слишком жесткое, там не было лишней грубости.» - прямой нагой (шипами) в область живота, это не грубо? Не болею за Динамо, просто объективно это КК.
il62
Обе красные не по делу. Пенальти сомнительный. Гол из офсайда. Букет!
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий