Гаджи Гаджиев: «Судья ошибся в моментах с падениями Абдулавова и Траоре в штрафной»

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиева отметил ошибки судей в матче 13-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:1).

«Мы были сильнее «Спартака», имели больше возможностей. Мазали из очень выгодных позиций. Но есть и слабости. Мы не имеем резерва в атаке. И Соломатин, и Абдулавов не были полностью готовы к игре, но нам пришлось их выпустить.

«Спартак» выше нас в таблице, но несмотря на сложности, мы можем играть достойно с любыми командами. У нас есть свои достоинства. Мы хотели заменить Траоре еще в перерыве, но он яростно просил дать ему сыграть во втором тайме.

Думаю, судья ошибся в нескольких эпизодах, в частности, с падениями Абдулавова и Траоре в штрафной.

Максимов в ближайшее время пройдет еще одно обследование в Германии», – заявил Гаджиев.