Хосеп Гвардиола: «Дома «Бавария» всегда испытывает проблемы в первом тайме»

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола поделился мнением об игре команды в матче 9-го тура бундеслиги с «Майнцем» (4:1).

«Я доволен результатом. В домашних матчах мы всегда испытываем проблемы в первом тайме. Это нужно исправлять и как можно быстрее, но я уверен, у нас получится.

В перерыве я был спокоен. Мы сделали некоторые перестановки в построениях, Роббен отправился на левый фланг. Теперь нужно сосредоточиться на матче с «Викторией» в Лиге чемпионов», – сказал Гвардиола.

Популярные комментарии
Томас Мюллер - Легенда
Просто ее соперники вынуждены защищаться весь матч, но сил хватает только на первый тайм.
Томас Мюллер - Легенда
А в прошлом году сильно что ли отличался их стиль игры от Барселоны?
Ответ на комментарий cghnfx
дальше убивать баварию мне вторая барса не нужна тошнит уже от такого стиля
Fleischwolf
Бавария отличается от себя же прошлогодней лишь ещё большим процентом владения мяча,и схемой.Играют с одним опорником.По- прежнему ударная сила-фланги.По- прежнему на вооружении длинные передачи,скорость и прессинг.Те,кто этого не хотят видеть-- автобус-окулист-больничный.
Ответ на комментарий DolJun
Те, кто не видит схожести в игре нынешней Баварии с игрой бчк - автобус-окулист-больничный.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий