Мерли: «На Панина зла не держу»

Нападающий «Медвешчака» Мэтт Мерли прокомментировал эпизод, произошедший в матче хорватского клуба с «Ак Барсом».

Напомним, что в середине игры Мерли получил удар в голову от защитника «Ак Барса» Григория Панина, который спустя сутки был дисквалифицирован КХЛ на 11 матчей.

- На Панина не держу зла, — заметил Мерли за полчаса до матча «Медвешчак» — «Динамо». – Официальных извинений я не читал, но Григорий пришел в раздевалку и извинился. Всякое бывает. И теперь, когда мы сыграем с «Ак Барсом», буду думать только о том, чтобы забить, а не о мести.

Источник: www.sovsport.ru
Популярные комментарии
майк
панин сыграл жестко ..но до конца не довел ..вовремя включил мозги походу ..потому как если бы хитовал со всей силы мы бы сейчас интервью мерли не читали ... рс думаю в ответке полюбасы боевые действия медежчата развернут ...тем интереснее будет матч!
Edwardik
вот он западный менталитет
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий