Рамзан Кадыров: «Ничья является результатом неоправданных и не поддающихся логике действий главного тренера»

Президент «Терека» Рамзан Кадыров считает, что ошибки главного тренера клуба Юрия Красножана привели к тому, что «Терек» не смог переиграть «Урал» (1:1).

«Матч между «Тереком» и «Уралом» завершился со счетом 1:1. Терек в первом тайме забил гол, игра хорошо скрадывалась, наша команда имела настрой на победу.

Ничья является результатом неоправданных и не поддающихся логике действий главного тренера Юрия Красножана. Трудно объяснить, в частности, замену прекрасно игравшего Лежара.

Еще раз хочу сказать, что команда в целом хорошо играла, но ошибки тренера привели к такому результату», – написал Кадыров в своем Instagram.