Владимир Газзаев: «Тот, кто может уйти, потерей для «Алании» не будет»

Главный тренер «Алании» Владимир Газзаев поделился мнением о матче первенства ФНЛ с «Химиком» (4:0).

«Мы одержали убедительную и уверенную победу и с точки зрения результата, а также содержания игры, учитывая ту ситуацию, в которую мы попали.

Удовлетворен своими ребятами, они просто молодцы! Такими футболистами болельщики могут только гордиться. Отметил бы и вышедших на замену, они удачно вошли в игру.

Вместе с тем вынужден отметить, что в первом тайме допустили невынужденные ошибки, которые привели к голевым моментам у наших ворот. Тому виной некоторая нервозность. Во второй тайме успокоились и начали действовать правильнее.

Преследуемая нас с начала сезона проблема, наоборот, сплотила команду. Нам удалось создать хороший, надежный коллектив. Все ребята стараются проявить себя. Особенно отметил бы нашу молодежь.

Могу сказать только одно: мы надеемся на лучшее. Но, поверьте, тот, кто может уйти, потерей для команды не будет», – заявил Газзаев.