Федерация футбола Мексики отправила в отставку третьего главного тренера за шесть недель

Главный тренер сборной Мексики Виктор Вучетич отправлен в отставку после поражения в отборочном матче чемпионата мира против команды Коста-Рики (1:2).

Вучетич возглавил мексиканскую сборную в середине сентября, сменив на этом посту бывшего тренера молодежной и олимпийской сборной Мексики Луиса Фернандо Тену, который проработал с национальной командой лишь неделю. Тена, в свою очередь, в начале сентября сменил Хосе Мануэля де ла Торре, уволенного за поражение от сборной Гондураса (1:2).

Очередным новым главным тренером мексиканцев станет Мигель Эррера, возглавляющий также местный клуб «Америка».

Отметим, что сборная Мексики продолжает претендовать на выход на чемпионат мира – в стыковых матчах за право участвовать в мундиале они сыграют с командой Новой Зеландии.

Источник: Reuters
Популярные комментарии
Красно-белый Эльф
Доронченко срочно вылетает в Мехико для ознакомления с передовыми технологиями
Касли
Если федерация футбола Мексики увольняет третьего тренера за шесть недель, значит, надо разогнать федерацию футбола Мексики.
chemax32
Что за бред? Причем тут Месси?
Ответ на комментарий Dr. Zenit
Видимо тренера,которых уволили, не понравились псевдобогу футбола (меси)
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий