«Лев» расторг контракт с Даниэльссоном

Руководство «Льва» расторгло контракт с нападающим Никласом Даниэльссоном.

Кроме того, принято решение о досрочном прекращении сотрудничества с форвардом Эриком Кристенсеном. В четверг оба хоккеиста уже не тренировались с командой.

«Даниэльссон покидает клуб по взаимному согласию. Что касается Кристиансена, мы занимаемся решением этого вопроса.

Мы рассчитывали на них как на игроков топ-6, ожидали от них продуктивной игры. Однако в этом сезоне они не оправдали ожиданий. Перевести в другие пятерки мы их не можем, там требуются игроки другого типа», – сказал спортивный директор «Льва» Рашид Хабибулин.

На счету Даниэльссона в этом сезоне 2 (1+1) очка в 14 матчей. Кристенсен показал такой же результат за 12 матчей.

Источник: Hokej.cz
Популярные комментарии
Ivan
У Лева четыре тройки такие были, что на бумаге явно лучше только СКА))
kapi2late
оба были очень крутыми во время своего дебюта (в разное время) даже буду жалеть, если такие легионеры покинут наш чемпионат (читай - не будут больше играть на таком уровне (уровне своего дебюта))
skitty
эти дятлы по два очка набрали, имея одни из самых высоких контрактов в команде, а их в топ-клубы сватают:)) ну заберите в свои топ-клубы, к новому году еще по два наберут
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий