Максим Шабалин: «С каждым годом желание вернуться становится все сильнее»

Бронзовый призер Олимпиады в Ванкувере в танцах на льду Максим Шабалин, выступавший в паре с Оксаной Домниной, рассказал о желании вернуться в спорт.

«Мне бы не хотелось как-то играть на этой теме, поэтому я говорю однозначно: никаких вариантов возвращения нет.

Причина именно в травме. Желание вернуться как раз есть. Даже больше скажу, с каждым годом это желание становится все сильнее. В реальной жизни нет таких ощущений, которые дает спорт. Такого адреналина больше нигде нет.

Мы сделали все, что могли. Я доволен тем, чего мы с Оксаной достигли. Но могли достичь большего. Могли бы выиграть Олимпиаду, могли бы кататься в Сочи. Но сложилось так, как сложилось. И сейчас я чувствую себя прекрасно. Все это было не зря. Мы прошли эту дорогу и не спасовали», – рассказал Шабалин в интервью «Р-Спорту».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
theykilledkenny
И нам очень жалко, что травма не позволила показать максимум в Ванкувере!!! А по таланту ребята на одной ступени с нашими великими чемпионами в танцах, и уж точно не уступают ВМ и ДУ.
autun
Уважаемая Хелен ,полностью с вами согласна . Макс и Оксаночка чудесная танцевальная пара. Особенно я любила вальс из драмы Михаила Юрьевича Лермонтова "Маскарад" в исполнении Макса и Оксаночки
Ответ на комментарий Хелен
О боже,Максим!Не сыпь нам соль на раны! Я так вас любила...
zanas
Как я за них болела, как страдала, когда их оценивали ниже, чем они (на мой взгляд) заслуживали. Половецкие пляски до сих пор одна из моих любимых программ))) Ой, а еще вальс))) Чудесные, страстные, волшебные))) Русская абсолютно пара))))
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий