Карпин не пустил Кариоку на тренировку основного состава «Спартака»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин не пустил полузащитника Рафаэла Кариоку на тренировку основного состава команды.

Бразильцу, который недавно самовольно покинул клуб и отправился на родину, руководство красно-белых назначило наказание в виде штрафа и перевода в молодежный состав команды. Футболист же намеревался провести первое после отпуска занятие вместе с основой, проигнорировав перевод в дубль. Карпин заставил Кариоку уйти с поля, напомнив игроку, что тот отлучен от тренировок с первой командой.

По состоянию на вчерашний вечер Кариока так и не появился в расположении дубля, который в ближайшее время будет тренироваться в Тарасовке, сообщает «Советский спорт».

Популярные комментарии
MaIl89
Нико Пилиев? Центральный полузащитник.
Ответ на комментарий Сельдирей
Не по теме: На какой позиции Пилиев играет?
Stiffle
по большому счёту наше мнение сходится. только я говорю о том, что заполучить достойного футболиста сложно. и что делать ставку на свою молодёжь и добиваться серьёзных результатов невозможно.
Ответ на комментарий S.J.
Вот именно, что желание - прежде всего.А у Кариоки его нету.Хотя я и мастерство его ставлю под сомнение, но это мое личное мнение.А первый пункт не оспорим, от него и надо отталкиваться.леденцами уговорить его не получится.
газик!
уж точно не пытался он удивить какую-нибудь лошадь
Ответ на комментарий |A.D.O.|
И что? Кого Карп хотел удивить своим мега-мужским поступком!? Вначале по-скотски обращаются с игроками, все без исключения, и клуб и мартышки из фратрии, а потом хотят, чтобы их уважали. Буагага, да меня удивляет, как в этот свин@рник вообще кто-то возвращается?!
Еще 160 комментариев

Еще по теме

163 комментария Написать комментарий