Крис Коулмэн: «Не удивлюсь, если мы увидим прежнего Бэйла только после Рождества»

Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулмэн отметил, что полузащитнику «Реала» Гарету Бэйлу потребуется время, чтобы вернуть прошлогоднюю форму.

«Если вы ждете, что выступающий на высшем уровне футболист, который пропустил предсезонную подготовку, начнет сразу же выходить в каждом матче, это просто ерунда. Так не бывает.

Нельзя просто взять и сразу же набрать прошлогоднюю форму. Это требует времени. И неважно, какого уровня игрок – невозможно включить максимальные обороты без предварительной подготовки.

Не удивлюсь, если мы увидим прежнего Бэйла только после Рождества. Надеюсь, у него нет серьезной травмы, но, возможно, пройдет некоторое время, прежде чем Гарет сможет снова показывать все, на что способен», – сказал Коулмэн.

Напомним, Бэйл в нынешнем сезоне не провел пока ни одного полного матча за «Реал».

Источник: The Guardian
Популярные комментарии
Товарищ Бразаускас
Роджество - это днюха Федерера шоль?
FritenD
Интересно будет посмотреть на него в Реале, после Тоттенхема, где все на него богу молились... У них там свой небожитель и ох как сложно будет хотя бы часть королевского одеяла перетянуть на себя.
Покерный Футбол
Небожитель забил в 209 офиц. матчах 213 голов) так что Бейл просто может так же затеряться рядом как и пол состава на фоне Роналду.
Ответ на комментарий FritenD
Интересно будет посмотреть на него в Реале, после Тоттенхема, где все на него богу молились... У них там свой небожитель и ох как сложно будет хотя бы часть королевского одеяла перетянуть на себя.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий