КХЛ. Московское «Динамо» было сильнее «Югры», «Ак Барс» в овертайме обыграл «Авангард» и другие результаты

Сегодня состоялись очередные матчи регулярного чемпионата КХЛ. «Авангард» в овертайме обыграл «Ак Барс», «Автомобилист» справился с «Витязем», «Барыс» победил «Торпедо», а «Югра» уступила московскому «Динамо».

КХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица КХЛ

Статистика КХЛ

«Адмирал» как Чак. Все, что нужно знать об очередных матчах КХЛ

ЛЕНА
Удачи Авангарду!!!!! Думаю, матч будет очень интересный!!!
Dj FuG@S
Авангарду и Ак Барсу спасибо за хороший хоккей и упорный матч. Особенно позабавило то, что в третьем периоде при счете 2-2 на 19-20-х минутах было 3-4 опасных атаки как на одни, так и на другие ворота, команды играли до конца, никто не жался и не тянул время, играя в открытый хоккей. Барсов - с победой, Авангард - молодцы, показали уверенную игру и самоотдачу.
gdvhdb
и еще хочу отметить - сумели отыграться с 0-2. не посыпались. Ржига постепенно закаляет характер команды )