Агент де Брюйне: «Рассмотрим вариант с «Вольфсбургом», если Кевину придется уйти из «Челси»

Агент полузащитника «Челси» Кевин де Брюйне Патрик де Костер заявил, что его клиент готов рассмотреть вариант с переходом в «Вольфсбург» в зимнее трансферное окно.

«Если Кевину придется в январе подыскивать себе новый клуб, то мы пообщаемся с Клаусом Аллофсом (спортивный директор «Вольсбурга» – прим. Sports.ru).

Не думаю, что Кевин тренируется с молодежным составом из-за наказания. Подобное случается в Англии, и Кевин не единственный такой футболист», – отметил агент игрока.

В текущем сезоне де Брюйне принял участие лишь в трех матчах премьер-лиги.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
B@SS
Де Брюйне - единственный , помимо Рамиреса и Лэмпарда , кто может сыграть бокс - ту - бокс , чем он успешно занимался в предсезонке , край - не его сильная позиция . При такой скамейке - это нормально , что кто - то остается в запасе . 2 недели назад все упорно отправляли Мату из Челси , теперь взялись за Де Брюйне - смешно ! ))))
Ответ на комментарий B.J.Armstrong
а разве непонятно, что ему нет места в команде? С приходом Щюррле, Виллиана и Атсу бельгиец точно не в фаворе Маура. Для спасения карьеры нужно искать новое место работы, Вольфсбург или какой-нибудь испанский клуб, например
spitecyber
понакупают, а потом не знают что делать
BeL_9996
А так хорошо предсезонку провел...
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий