Льюис Хэмилтон: «Удача была не на нашей стороне»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон рассказал, что расстроен своим сходом на Гран-при Японии.

«Я отлично стартовал – это был один из лучших моих стартов в этом году, если не лучший. Я протиснулся между соперниками и мне казалось, что передо мной частое пространство, но затем на входе в первый поворот заднее колесо внезапно лопнуло, и я не мог поверить, что мне так не повезло, но такова жизнь.

Мне жаль парней в команде, потому что они так много работали. Коллектив очень хорошо выполнял свою работу, и мы должны были заработать хороший результат, однако удача была не на нашей стороне.

В итоге после прокола оказалось сломано днище на моем болиде, и я был на 1,5 секунды на круге медленнее, машину тянуло вправо, поэтому команда поступила правильно, сняв меня с дистанции», – цитирует Хэмилтона Sky Sports.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
AlterEgo
Льюшка, вперед! ))
Xell
ну тут не твоя вина-от поломки техники никто не зестрахован главное что это не слив команды а ЧС

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий