Андрей Ярмоленко: «Что будет в игре Англия – Польша, нас не должно касаться»

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал победу над сборной Польши (1:0) в матче отборочного турнира ЧМ-2014.

— Андрей, вы верите в то, что Польша может отобрать очки у Англии в последнем туре?

— Нет смысла на кого-то надеяться. Нужно в первую очередь думать о своей игре. А что будет в игре Англия — Польша, нас не должно касаться.

— Не вызывало ли у вас опасений то, что уже к 7-й минуте оба опорных полузащитника Украины имели по «горчичнику»?

— Да нет, они ведь опытные игроки и, после того как получили по желтой карточке, немного успокоились, понимали, что уже нельзя идти так жестко в отбор.

— В нынешнем отборочном раунде для Украины что ни игра — упор делается на результат, а не на качество футбола.

— Если мы будем показывать хорошую игру, но при этом не выигрывать, вас ведь это не будет устраивать? Нет. Меня тоже. Конечно, лучше всегда выигрывать и при этом демонстрировать хорошую игру.

— Что случилось в концовке первого тайма? Было видно, что команда подсела, и у наших ворот возникло несколько опасных моментов.

— Польша хорошо оборонялась, перекрывала практически все зоны. Было очень тяжело добраться до их ворот. К тому же, они хорошо выбегали в контратаку. Думаю, поэтому у них и было больше моментов…

Во втором тайме мы начали активнее открываться, больше двигаться. Считаю, что во втором тайме мы переиграли поляков. После забитого мяча они открылись, появились свободные зоны, и нам стало намного легче, — отметил Ярмоленко.

Популярные комментарии
ЦСКА на первом Месте!
Молодцы.
Novak
Надеюсь, что Украина сможет занять в группе 1 место. Хотя, если честно, шансов на это мало - поляки, скорее всего, не будут особо сопротивляться в игре с Англией.
святик
ПОБЕЖДАЄТ И ВЕЗЕТ ИМЕННО СИЛЬНЕЙШЕМУ И ДОСТОЙНЕШЕМУ . ТАК ЩО СЛАВА УКРАЇЇЇЇЇЇЇЇНІ !!!!!!
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий