Константин Базелюк: «Болгария вытащила игру за счет стандартных положений»

Нападающий молодежной сборной России Константин Базелюк прокомментировал результат встречи с командой Болгарии (3:3) в рамках отборочного матча чемпионата Европы-2015.

«Игра получилась непростой. Мы немного больше соперника владели мячом. Нам удалось забить быстрый гол, надеялись увеличить преимущество. Возможно, немного расслабились и пропустили два гола.

В перерыве тренеры нас встряхнули, и во втором тайме мы действовали собраннее. На мой взгляд, наибольшее беспокойство нам доставляли стандарты в исполнении соперника. Я бы их в чем-то даже сравнил с пенальти. Именно за счет стандартных положений Болгария вытащила игру.

Отмечу, что здесь отличное поле, можно было комбинировать. Да и вообще в целом условия в Болгарии очень хорошие. А в Химках соперник играл большую часть матча вдесятером. Немного разные получились игры.

Жаль, что, конечно, здесь не все свои моменты реализовали. Я тоже мог забить еще в конце встречи. Хочется побеждать в каждом матче, но получается это далеко не всегда. Теперь будем настраиваться на победу в следующей встрече с Данией», – сказал Базелюк.

Популярные комментарии
Shuller18
Главное, чтобы не затерялся такой нап перспективный, удивляет его хладнокровие перед воротами.
danila788
А Леня его на банке сушит , и выпускает какого то Витю в дебри, нежели ваше молодое дарование!!! Слуцкому объясните это, ведь так Базелюк может и перестать дальше прогрессировать, и вы загубите парня!!!
Совесть эпохи
Костя молодец.Недаром что Армеец.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий