Армянские фанаты агрессивно встретили сборную Болгарии

Армянские болельщики встретили приземлившихся в ереванском аэропорту «Звартноц» сборную Болгарии и делегацию страны свистом и негативными выкриками.

В аэропорту собрались сотни членов фанатских групп FAF и Red Eagles и множество других болельщиков, которые перед выходом болгарской сборной начали распевать патриотические песни. Когда же появились болгарские игроки, толпа стала обзывать футболистов «цыганами» и оскорблять их. В аэропорту также собралось несколько десятков полицейских, которые не подпускали фанатов к игрокам. Позже, между болельщиками и сотрудниками полиции разгорелся спор.

Встреча сборной Болгарии стала первой большой совместной акцией FAF и Red Eagles.

Таким образом болельщики сборной Армении ответили на прошлогоднее агрессивное отношение болгар в Софии.

11 октября сборные Армении и Болгарии сыграют между собой в матче отборочного турнира чемпионата мира 2014 года.

В первой игре команд, со счетом 1:0 победу праздновала болгарская сборная.

ВИДЕО

Источник: www.yan-news.ru
Популярные комментарии
СОЧИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ
Я русский. Но в отличие от тебя не считаю армян хачами. А всех чеченов чуrками. Научись видеть в людях человеческое,без предубеждений относительно его национальности. Глядишь и поймешь что в каждом народе есть люди порядочные и образованные,а есть подлые и диковатые.
Ответ на комментарий Сливе в рыбе
они хачи а ты чyрка. По сути, и то и то говно, только сорта разные
MACTEP616
носатые, не попадете на чм,обтекайте.
Sport_fun_18
Армяне еще кого то цыганами называют?
Еще 51 комментарий
54 комментария Написать комментарий