«Спорт» договорился с «НТВ–Плюс» о показе матча «Терек» – «Крылья Советов»

Телеканал «Спорт» договорился с компанией «НТВ–Плюс», которая обладает эксклюзивными правами на трансляции игр премьер-лиги, о показе матча 12-го тура между «Тереком» и «Крыльями Советов» (3:2).

«Мы договорились с коллегами по «НТВ–Плюс» показать матч «Терек» – «Крылья» на общедоступном канале и тем самым удовлетворить зрительский интерес. Однако пока не известна дата показа», – заявил «Советскому спорту» генеральный директор телеканала «Спорт» Василий Кикнадзе.

По информации издания, была вероятность того, что данную игру можно будет увидеть на «Спорте» в это воскресенье. Однако, судя по всему, трансляция состоится только на следующей неделе.

Популярные комментарии
Sportsru
Терек во вторую лигу!
b_e_r_g
таких матчей у любой нашей команды надыбать можно много. Достаточно вспомнить как мясо играло в 96 году с Торпедо и Зенитом, как оно же в прошлом сезоне играло с нальчиком, как в 2007 те же мешки играли с казанью, и как Казань в прошлом году играла некоторые матчи... Как паровозы играли в той же Казани в прошлом году в последнем туре, как они же играли в последнем туре 2004 в Ярославле... Как Динамо спасалось от вылета в 2004, а педозил годом раньше... Замазаны абсолютно все, чистых нет вообще. Много матчей показать можно, про любой клуб вспомнить. А толку-то с этих показов?
Ответ на комментарий болельщик ФК Спартак
Такие матчи как Терек - Крылья и Ростов - ЦСКА - позор всего российского футбола. Как это по русски, все всё знают, но доказать ничего не могут. Показ этого матча, это как преступление по телеку показать. И сказать, вот мол, решайте сами, преступление это или нет.
_Бьяншон_
Правильно!!! Только комментарии оставить НТВшные...
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий