Пьер ЛеБрюн: «В 2014-м клубы НХЛ могут провести матчи в Европе в конце октября»

Представители НХЛ и Ассоциации игроков проведут на следующей неделе встречу, где будут обсуждаться матчи клубов НХЛ в Европе и Кубок мира, информирует инсайдер TSN Пьер ЛеБрюн.

Одной из новых идей по организации матчей НХЛ в Европе является предложение проводить их в конце октября, а не перед сезоном, как это было в прошлом.

Это связано в том числе с тем, что большинство клубов НХЛ уже спланировали график предсезонных игр на будущий год. Количество клубов, которые могут отправиться в Европу, пока что неизвестно, но ожидается, что это будет 2-4 команды.

Кубок мира может состояться в сентябре 2015 или 2016 года. При этом вариант с 2015 годом более реален – НХЛ не хочет конкурировать с Олимпиадой-2016 в Рио-де-Жанейро.

Источник: espn.go.com
Популярные комментарии
Timmy16
сначала подумал Леброн говорит)
Александр Балабанов
Кому надо - тому надо)
Ответ на комментарий Артур Корольков
Кому это надо?
Begbie
Ну вот, матчи "по ходу сезона" без всякой "теоремы Вайро" рисуются)
Ответ на комментарий Александр Балабанов
Кому надо - тому надо)
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий