Юкка Ялонен: «Против «Сибири» провели один из лучших первых периодов в сезоне»

Главный тренер СКА Юкка Ялонен прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ против «Сибири» (1:2, по буллитам), передает корреспондент Sports.ru Евгений Дабижа.

«Поздравляю «Сибирь» с победой. Мы очень хорошо сегодня начали матч. Это был один из лучших первых периодов в исполнении СКА в нынешнем сезоне.

Мы должны были забивать намного больше, много раз имели численное преимущество, но не смогли увеличить свое преимущество.

На мой взгляд, ключевой момент – то, что СКА не смог реализовать ни один их моментов, созданных при счете 1:0», – сказал Ялонен.