Василий Ломаченко: «Благодарен Top Rank за возможность дебютировать в профи на своих условиях»

Двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко проведет 12 октября дебютный поединок на профессиональном ринге. Накануне этого события украинский боксер и его соперник Хосе Рамирес поделились мнением о предстоящем бое.

Василий Ломаченко: «Бокс – это моя жизнь. Это моя профессия. Это моя страсть. Я дебютирую в профессионалах в 10-раундовом поединке с соперником из Топ-10 по причине желания оставить свое имя в истории бокса. Я благодарен Top Rank за возможность дебютировать в профи на своих условиях».

Хосе Рамирес: «Я пребываю в отличной форме и готов к сражению. В моем активе уже несколько побед подряд. Поехав на Филиппины, я избил местного боксера Рея Баутишту. Если Ломаченко хочет дебютировать со мной, то я не буду возражать, это его выбор. Для меня же поединок с ним выглядит лишь строго как бизнес и ничего больше».

Источник: lomachenko.com
Популярные комментарии
Vlad09
А я думаю, что Ломаченко может и раньше 5-го раунда победить. Мотивация у него большая, и возможности тоже. Успехов ему!
Sergey Nikolaevich
не вселе клоун..
Ответ на комментарий almarcopolo
к чему эта зависть? пойми, она разъедает тебя изнутри
almarcopolo
к чему эта зависть? пойми, она разъедает тебя изнутри
Ответ на комментарий Sergey Nikolaevich
посмотрим..но думаю что обойдется без сюрпризов и Ломаченко упадет в раунде эдак 7-8
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий