Андрей Панюков: «Говорил об аренде с Ротенбергом и Аджоевым, но меня не отпустили»

Нападающий «Динамо» Андрей Панюков прокомментировал информацию о возможном уходе из московского клуба.

«Раздумывал о переходе в другой клуб – например, в аренду. У меня было несколько предложений.

Я разговаривал на эту тему с президентом «Динамо» Борисом Ротенбергом, со спортивным директором Гурамом Аджоевым, с селекционным отделом. Не отпустили. Сказали, что на меня рассчитывают.

После гола «Краснодару» я ни разу не появлялся на поле. Не знаю, с чем это связано. После Нового года буду думать, как быть дальше.

Да, «Динамо» – это команда, которая может выиграть титул. Но сейчас для меня главное – игровая практика. А я даже в заявку редко попадаю. Это непросто в моральном плане. Возможно, вновь попрошусь в аренду», – сказал Панюков.

Источник: ИТАР-ТАСС
Популярные комментарии
TeamPRO
Наше будущее)
Allexinno
Будущее страны)
Ответ на комментарий TeamPRO
Наше будущее)
Вэлс
Ты меньше "я" говори и больше работай над недостатками техники и физформы. Кокорин в твои годы не скулил, а уже забивал Селтику в отборе ЛЧ. А то превратишься во второго Ваню "Дурачка" Соловьева тот тоже себя считал супер-игроком.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий