Максим Шацких: «Не скажу, что мне понравилось в «Спартаке» Романцева»

Нападающий киевского «Арсенала» Максим Шацких рассказал о несостоявшихся переходах в «Спартак» и «Зенит».

«Два-три месяца я действительно провел на сборах с командой Романцева. Не скажу, что мне там понравилось.

Основной состав занимался отдельно, пять-шесть потенциальных новичков были предоставлены сами себе. Не чувствовалось внимания: никакого общения, подсказок. Слетали, потренировались, вернулись в Москву, нам взяли билеты: «Все, можете ехать домой».

На просмотр в «Зенит» я приехал при Анатолии Бышовце, которого вскоре сменил Анатолий Давыдов. Я ему очень нравился. Но знаете, как бывает, душа не легла у меня. Может, не в то время попал в Питер.

Очень красивый город, но я все время оказывался там осенью или зимой, когда он серый, безобразный – ветер, слякоть, грязь. Возникло чувство, что это не мое», – сказал Шацких.

Источник: «Газета.Ru»
Популярные комментарии
Brooklyn-Zenit
" Скажите, пожалуйста, какая цаца! " © Служебный Роман
Никита Камзин
Заглянул в Википедию ради интереса и увидел, что у Шацких есть прозвище "Деревянный Максим". Может быть поэтому он лишь слетал, потренировался со "Спартаком" и тут же улетел домой, а не остался в команде?
Stan42
Ну Макс, что поделать. Мы и Зенит тебе не понравились, ты нам вообщем-то не понравился (не знаю, что питерские скажут). получается, что очень хорошо, что никаких контрактов с тобой не заключали.
Еще 53 комментария

Еще по теме

56 комментариев Написать комментарий