Юрий Александров: «Такие матчи нужны – сразу понятно, что нужно подтянуть»

Защитник СКА Юрий Александров прокомментировал победу в матче КХЛ над «Амуром» (4:3 ОТ).

«Это хоккей, в нем все бывает. За полтора периода у «Амура» было три момента, и они забили два гола. Сами виноваты. Может, потеряли концентрацию, а может, просто стечение обстоятельств.

Такие матчи нужны. Через них все и приходит. Все недоработки в них проявляются. Сразу понятно, что нужно подтянуть.

Работаем дальше, стараемся исключить расслабленность. Хотя два очка лучше, чем ноль. Поэтому радости все же больше», – сказал Александров.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча СКА – «Амур».

Источник: «Р-Спорт»