Натали Пешала: «Важно, чтобы программа была сексуальной и стильной»

Французская фигуристка Натали Пешала, выступающая в паре с Фабьяном Бурза, рассказала о победе на турнире Master’s de Patinage.

«Все прошло очень гладко. Это выступление позволило нам протестировать новые программы. Теперь мы получили необходимую информацию для того, чтобы сделать некоторые изменения и быть готовыми к Гран-при.

Судьи были довольны, зрители тоже. Некоторые даже апплодировали стоя. Это греет сердце. Это поможет нам завоевать медали в Сочи.

Очень важно, чтобы программа была сексуальной и стильной. Ну и тема имеет значение, конечно. Я думаю, что можно победить с любой программой, лишь бы она была сделана с хорошим вкусом и соответствовала теме. Для меня важно представить зрителям полностью законченный продукт, с музыкой, хореографией и костюмами. 

Что я делала, чтобы мотивировать Фабьяна? Держала перед ним морковь на палке. Он полностью восстановился после травмы. Мы вернулись. Мы поменяли тренера, поменяли программы. Мы предстали с другой стороны», – рассказала Пешала в интервью RMC Sport.

Источник: RMC Sport
Популярные комментарии
Влада
"Очень важно, чтобы программа была сексуальной и стильной." ребят, ну это не про вас...))))))))
aeiou
Ой, Натали, уймись ты уже... Сколько можно про медали в Сочи?! Как будто идефикс какой -то. А то, что платье в КП полная безвкусица - очевидно! Это даже не на грани с пошлостью, а откровенная пошлость!
Бичуния
Хотят быть сексуальными и стильными - это отголоски Кармен Вирту Мойер История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй - в виде фарса
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий