Роман Ротенберг: «СКА собрал 5 млн рублей для пострадавших от наводнения жителей Дальнего Востока»

Вице-президент СКА по маркетингу и развитию бизнеса Роман Ротенберг рассказал о поддержке, которую клуб оказал жителям Дальнего Востока, которые пострадали от наводнения.

«Нам было очень важно присоединиться к общероссийской акции помощи жителям Дальнего Востока, пострадавшим от наводнения. СКА удалось собрать 5 миллионов рублей, часть из которых – доходы от проведения матча СКА – «Амур», а часть – личные пожертвования наших хоккеистов и менеджеров клуба.

СКА – одна из самых заметных организаций города, и я надеюсь, что наш пример вдохновит другие компании и жителей Петербурга на то, чтобы также принять участие в этой акции», – надеется Ротенберг.

Популярные комментарии
Traktor - The Best!!!
Молодцы!!!
AtMOROSOk
Ты бы, Рома, лучше не хвастался тем, чем хвастаться не принято. А рассказал бы, сколько вы с папиком распиливаете, ну хотя бы, для примера, на одних только дорожно-строительных подрядах, в одной только Москве на Алабяно-балтийском тоннеле. Там примерно та же цифра будет, только не в рублях, а в долларах, и с каждого километра. И это кого-то очень вдохновляет тоже.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий