Кристиан Нобоа: «После матчей на таких жестких газонах очень болят пальцы»

Полузащитник «Динамо» Кристиан Нобоа поделился ощущениями от состояния искуственного газона на МСА «Локомотив», где накануне бело-голубые обыграли ЦСКА в матче 12-го тура чемпионата России.

— Необычно было играть на таком стадионе?

— Нет, стадион-то вполне приличный, а вот газон… Очень трудно играть на таком поле — оно очень жесткое, даже пальцы после игры болят.

— Но разве это нормальная ситуация, что в России в разгар сезона командам столь высокого уровня приходится играть на таких ужасных полях?

— Конечно, это ненормально. Но всем известно, что у вас бывают и снег, и дождь, поэтому условия для футбольных матчей могут быть еще более тяжелыми.

— Вы забили уже третий гол в чемпионате.

— Да, это приятно, но для меня важнее, чтобы команда выигрывала. Десять мячей за сезон? Если будет такая возможность, попробую добраться до этой отметки, – сказал эквадорец.

Русское поле экспериментов. Куда послали матч ЦСКА – «Динамо»

Популярные комментарии
MstAndreev
Вы исключительный болван, но я все же поясню. Чем хуже покрытие, тем больше трения при игре в футбол. Сильно возрастает нагрузка на ноги, на ступни и пальцы ног в том числе. Привыкшие к настоящей мягкой траве пальцы могут болеть, утыкаясь через обувь в жесткую синтетику. Впрочем, кому я объясняю...
Ответ на комментарий Поводок для Блонди
Так Нобоа пальцами ног пыталсо прополоть искусственный газон!? Вон что чекизские застенки с человеком делают!...))) Пы. Сы. Порекомендуйте товарищу Нобоа играть в бутсах!...)))
MstAndreev
Вы правда считаете, что на ногах пальцев быть не может?
Ответ на комментарий Поводок для Блонди
даже пальцы после игры болят ( с) ---------------- Стесняюсь предположить - чем занималсо Нобоа!? Пыталсо дёргать искусственную траву!? В фудбол играют ногами! Надо бы подсказать эквадорскому товарищу...)))
Аждаха
газпром мозга товарищь вам в психушку
Ответ на комментарий Поводок для Блонди
кусок дебила с отрафироваными мозгами (с) ---------------------- Любезный! Может быть Вы, как цельный дЭбил ( не кусок), обладающий не отрафрафированным мозгом, поясните мне ; Кто заставил полоть искусственный газон Нобоа? Почему ему не выдали буццы? В какой пытошной камере товарища Нобоа убедили, что трава жёстче асфальта?...)))
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий