Доринел Мунтяну: «Не жалею, что не выпустил Сиссе в стартовом составе – он вышел и сделал свое дело»

Главный тренер «Кубани» Доринел Мунтяну поделился впечатлениями после матча 12-го тура премьер-лиги против «Ростова» (2:2).

– Самое главное, что не добыли три очка, которые планировали взять сегодня. К сожалению, опять пропускаем нелепые голы, второй гол по невнимательности, после быстрой передачи.

Хорошо, что ребята нашли в себе силы, пытались додавить на 90-й минуте, угрожали, но что-то не получилось.

– Не жалеете, что не выпустили Сиссе в стартовом составе?

– Нет, не жалею. Он отыграл всю игру в четверг с «Валенсией», сегодня вышел свежий Бальде, а Сиссе вышел, сделал свое дело и усилил игру, поэтому в этом плане ни о чем не жалею.

– Какие задачи сейчас ставятся перед командой?

– Мы действительно в сложной ситуации, и тренерский штаб, и руководство, и команда недовольны местом, на котором мы сейчас находимся.

Все силы приложим, чтобы добиться своей цели и, наконец, нужных результатов, – сказал Мунтяну в эфире канала «НТВ-Плюс Наш футбол».

Популярные комментарии
TRUant
Кубань будет подниматься, никаких сомнений. Игра есть и состав приличный.
megafootbol
жалко , что сиссе дзюбе в лоб не дал за его выходку,,, если бы не судья , убил бы на фиг его
Gipereon
Буду верить что это был старт для Кубани, дальше только в верх и побеждать.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий