Карло Анчелотти: «Реал» способен выиграть матч и за 5 минут»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подвел итоги матча 8-го тура чемпионата Испании против «Леванте» (3:2).

«Реал» способен выиграть матч и за 5 минут. Сегодня мы подарили сопернику два гола.

Сегодняшняя победа была очень важна для нас. Команда не показала фантастической игры, но заслужила победу.

В первом тайме мы играли не лучшим образом, но вторая половина встречи сложилась для нас удачнее. Игрокам нужно сохранять концентрацию по ходу всего матча, потому что сегодня мы пропустили два необязательных гола», – заявил Анчелотти.