Матео Ковачич: «Рассчитываем добиться победы в матче с «Ромой»

Полузащитник «Интера» Матео Ковачич поделился ожиданиями от матча 7-го тура чемпионата Италии против «Ромы».

«Хочу, чтобы матч с «Ромой» получился зрелищным и открытым. Римский клуб показывает отличный футбол, и у них в составе есть такие замечательные футболисты, как Франческо Тотти, Даниэле де Росси и Миралем Пьянич.

Мы выйдем на поле с целью добиться победы, но это будет нелегко, учитывая, что «Рома» возглавляет таблицу.

Что касается меня, то я нахожусь в отличной форме. Я полностью восстановился от травмы и благодаря Вальтеру Маццари продолжаю улучшать свою игру», – сказал Ковачич.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Dima_Inter
талантище, будущая звезда сериала
<Inter>
Он младше этих футболистов и смена тренера и стиля игры задерживает его развитие. В потенциале он сильнее их
Ответ на комментарий KeinSignal
Как-то пока слабовато он себя проявляет на фоне таких людей, как Флоренци, Погба, Де Шильо. Вот они будущее, а Ковачич-очень сомнительно.
<Inter>
Рассчитываю увидеть первый гол за Интер.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий