Константин Цзю: «Не буду присутствовать на поединке Поветкина с Кличко – меня попросту не позвали»

Константин Цзю заявил, что не будет присутствовать на поединке своего бывшего подопечного Александра Поветкина с украинцем Владимиром Кличко.

- Я не буду присутствовать на бое, так как меня попросту не позвали. Обида, безусловно, у меня есть. Такое чувство, что меня просто использовали.

Цзю являлся личным тренером Поветкина с 2012 года, однако после поражения Дениса Лебедева в бою с Гильермо Джонсом, который также тренировался под руководством Цзю, сотрудничество Поветкина с Цзю прекратилось.

Источник: rsport.ru
Популярные комментарии
9783roman
Похоже не простили Цзю и Хрюнову не остановленный бой против Джонса.
ilyuha12
Как говорят "Ничего личного, это всего лишь бизнес..." Костя сделал своё дело, Костя может уходить. А ходить на бои или концерты на халяву для обеспеченного человека, и тем более быть недовольным если не пригласили - это уже все признаки звёздной болезни. Так не далеко до Киркорова с Михайловым скатиться! И это абсолютно личное дело Поветкина с кем работать, а с кем нет. И ещё ничего не похерено, это бабушка на двое сказала....
Ответ на комментарий RUS____
Ему зачем покупать билет, чтобы посмотреть на Кличко? Ну может быть, может быть... А вот смотреть на то, как всё похерено, что он дал боксёру за время работы с ним, да ещё за деньги, зачем? Вообще, конечно, отцеп Цзю, это шаг назад к Хуку. При Косте у Поветкина был заметный прогресс.
Игорь Василиади
Зато в придурочный "Куб" на 1-м пригласили, и, ведь, согласился с удовольствием Костя. Может, там и место?
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий