Спортивная гимнастика. Чемпионат мира. Байлс выиграла в многоборье, Мустафина – 3-я

Сегодня на чемпионате мира по спортивной гимнастике завершились соревнования в многоборье у женщин. Победу одержала представительница США Симоне Байлс, россиянка Алия Мустафина взяла бронзу.

Спортивная гимнастика

Чемпионат мира

Антверпен, Бельгия

Женщины

Многоборье

1. Симоне Байлс (США) – 60,216
2. Кайла Росс (США) – 59,332
3. Алия Мустафина (Россия) – 58,856
4. Лариса Иордаке (Румыния) – 57,766
5. Яо Цзиньнань (Китай) – 57,632
6. Ванесса Феррари (Италия) – 56,732
7. Джулия Штайнгрубер (Швейцария) – 56,599...
16. Анна Родионова (Россия) – 53,298

Популярные комментарии
autun
Прежде всего позвольте выразить искренние слова восхищения нашей Алечкой . Алечка ,вы большущий молодец и знайте для меня вы эталон спортивной гимнастки . Будь моя воля я бы дала этой черноокой красавице ,этому восхитительному бриллианту спортивной гимнастики орден мужества за невероятную силу духа и воли.Теперь о грустном . Мне хочется кричать :КАРАУЛ!!!!!!!!Похоже господа Родионенко решили убить российскую спортивную гимнастику.С начала уволили выдающегося,гениального тренера Александа Александрова воспитавшего феноменального Дмитрия Белозерчева ,восхитительную Светлану Богинскую и наконец волшебную Алечку Мустафину. И вот теперь такой провал на чемпионате мира. Почему такие талантливые гимнасты как Эмин и Денис претендовавшие до начала чемпионата мира если не на победу то на медали точно не попадают в финал?Только не надо говорить про Универсиаду. Рехэи Като и Фабиан Хамбюхен тоже принимали участие в казанской универсиаде и это не помешало Рехэи и Фабиану выиграть серебро и бронзу в многоборье.Почему у нас нет сильной молодой гимнастки уровня Алечки и Викулечки ?Анечка Родионова замечательная девочка ,но уровень сложности программы Ани оставляет желать лучшего.А смею напомнить Анины ровесницы Синоне Байлс и Лариса Иордаче уже имеют медали чемпионатов Европы и мира. Огромные извинения если я была резка. Просто очень больно на душе
Munhauzensky
Как же забавно смотреть на таких троллей)) после универсиады выиграны: легкая атлетика (общее кол-во золотых медалей), пляжный футбол ЧМ, волейбол ЧЕ мужчины и женщины и это то что я смотрел.
Ответ на комментарий Hunters
Как же забавно смотреть на возвращение в реальность, после показужной Универсиады в Казани. Но Алия все-равно молодец
B.l.a.z.e
Настоящая королева, зал взрывался при ее выходе! А какие шедевральные вольные, пойду пересмотрю еще раз) Всех с бронзой)
Еще 124 комментария

Еще по теме

127 комментариев Написать комментарий