Алексей Михнов: «Сделали выводы после поражений от московского «Динамо» и «Ак Барса»

Нападающий «Атланта» Алексей Михнов после победы над «Торпедо» (3:1) заявил, что его команда превзошла соперника в настрое и желании победить.

«В первом периоде с «Торпедо» мы не вошли в игру. Соперник повел в счете, и у хозяев площадки еще были шансы его увеличить. Со второго периода мы начали действовать агрессивнее, полезли на ворота и много терпели.

Думаю, что наша команда превзошла нижегородцев в настрое и желании победить. После двух предыдущих поражений мы сделали выводы.

Матчи против московского «Динамо» и «Ак Барса» мы проводили на равных, но в тех поединках у нас страдала игра в меньшинстве. Вчера мы выступили лучше», – сказал Михнов.