Рами оштрафован на недельную зарплату

Защитник «Валенсии» Адиль Рами был оштрафован на недельную зарплату после публичной критики в адрес тренера команды Мирослава Джукича.

«Сегодня состоялась встреча юристов «Валенсии» и Адиля Реми по дисциплинарному делу в отношении игрока.

Выслушав игрока, который выразил свое сожаление по поводу своих высказываний в адрес тренера и партнеров, клуб, приняв во внимание смягчающие факторы, принял решение на неделю отстранить футболиста и лишить его недельной зарплаты.

Несмотря на это взыскание, «Валенсия» и Адиль Рами договорились продолжить сотрудничество», – говорится в заявлении на официальном сайте «летучих мышей».

Напомним, что ранее француз публично выступил с критикой в адрес Мирослава Джукича, заявив, что клуб не пытался удержать проданных лидеров в межсезонье.

Популярные комментарии
trigger
Далеко не в одном из первых. И сказал он это ему после матча, в котором тот на последней минуте поставил липовый пенальти, удалив самого Рами. И не 5 матчей ему там впаяли, а 2-3.
Ответ на комментарий J.Mammadov
Рами у меня всегда будет ассоциироваться со следующей историей. В одном из первых матчей в "Валенсии" он отгрёб дискву матчей эдак на 5 за то, что жёстко обругал арбитра по матушке. После этого сделал покерфейс и заявил: "Я и не знал, что в Испании нельзя так говорить".
МОДЕРЫСПОРТС-РУВЫПОЕБУШКИЕБУЧИЕ
Б ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
tatar_malai
не хотоелось бы
Ответ на комментарий tauredel
Так закончилась эпопея с трансфером Адиля в "Рубин".
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий