Джером Игинла: «Драка с Гудаcoм была незапланированной»

Нападающий «Бостона» Джером Игинла поделился своими впечатлениями от дебютного матча в новом клубе против «Тампа-Бэй» (3:1), а также рассказал о драке с Радко Гудаcoм.

«Мне нравится играть здесь, быть частью этой команды. В сегодняшнем матче произошло много всего, но это здорово, что наш стартовый матч получился таким интенсивным.

В «Бостоне» очень хорошие болельщики. Они отлично поддерживают свою команду, поэтому очень приятно играть при их поддержке, подпитываться ей.

Что касается драки с Гудаcoм, то она была незапланированной, но и уклоняться от нее я не собирался. Игра была очень энергичной, команды по очереди владели инициативой, но мы сумели отлично провести третий период и победить», – сказал Игинла.

Источник: CBS Boston
Популярные комментарии
zauberer
Хороший поединок!
Niro17
И кто кому навалял?
AA MM
Джером победил, хотя ближе к ничьей.
Ответ на комментарий Niro17
И кто кому навалял?
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий